Оборудование Hofmann для шиномонтажа

На шиномонтаж Технического центра “Инфорком” поставлено оборудование Hofmann и готово к работе.

Качество и своевременность ремонтных работ на СТО грузовых автомобилей в Москве и Московской являются определяющими у требовательных клиентов при выборе походящего сервиса. Соблюдение этих требований – лицо и визитная карточка нашей компании. Наши клиенты, предпочитают платить, за добросовестное и с хорошим качеством выполненное обслуживание или ремонт грузовых автомобилей, нежели искать дешевый сервис. Скупой платит дважды, так же как и на некачественно выполненную работу уходит вдвое больше материальных и временных ресурсов.

Техническое оснащение нашего СТО и подготовка персонала позволяет выполнять диагностику и ремонт всех узлов и агрегатов, а так же сервисное обслуживание грузовиков известных европейских компаний производителей – DAF, Iveco, MAN, Mersedes-Benz, Renault, Scania и Volvo. При этом, в перечень ремонтных работ, осуществляемых в цехах станции, входит капитальный ремонт двигателей, КПП и редукторов заднего моста, а так же рулевых редукторов, насосов ГУР и цилиндров подъема кабины. Наши опытные мастера проведут полное восстановление грузового автомобиля после ДТП, включая правку деформированной рамы на уникальном усиленном стапеле собственной конструкции, а так же восстановление или замену пластиковых деталей, рихтовку и покраску автомашины.

Особенностью услуг нашего автосервиса, является то, что мы предлагаем клиенту требующиеся для ремонта новые и б/у запчасти на европейские грузовые автомобили. Компания сотрудничает с официальными дилерами, поставляющих новые оригинальные и лицензионные запчасти грузовиков. Кроме того, на территории СТО действует собственная разборка грузовиковПредлагаемые нами запчасти б/у для грузовых автомашин иностранного производства, являются хорошей альтернативой новым лицензионным и оригинальным запчастям. Такие б/у запчасти для грузовиков отвечают всем стандартам качества и обладают достаточно высоким запасом прочности. К сожалению, таких свойств нет у запчастей китайского или неустановленного производителя, которыми в настоящее время изобилует рынок.

Благодаря постоянному развитию технической базы нашей компании, в короткие сроки введена в строй шиномонтажная мастерская для грузовых автомашин, которая в настоящее время круглосуточно обслуживает клиентов.Мастерская оборудована новейшим шиномонтажным стендом Hofmann monty 3850, который позволяет проводить монтаж и демонтаж колес грузовых автомобилей  с диаметром до 1500мм. и шириной до 700мм. Для балансировки колес так же используется современный балансировочный стенд немецкого производства Hofmann geadina 980L с символьно-цифровым дисплеем. Стенд оснащен комплексной системой повышающей точность измерения параметров и  определения мест установки клеевых грузиков.

Подготовленные специалисты нашей шиномонтажной мастерской в короткий срок восстановят вам порванные или изношенные шины грузовых автомобилейс применением современных материалов и технологий ТIP-TOP. Кроме того, вы сможете приобрести на СТО восстановленные и новые шины фирмы MICHELIN и KORMORAN, официальным дилером которых является наша компания. При приобретении более одной шины действует система скидок, позволяющая нашим клиентам существенно сэкономить средства. О существующих скидках можно узнать, позвонив менеджерам по телефонам компании.

Качество продаваемых запчастей и оказываемых услуг нашей компанией, короткие сроки на ремонт грузовых автомобилей позволяет нашим клиентам долго и надежно эксплуатировать грузовой автотранспорт, а так же быстро устранять возникшие в пути неисправности.

Дополнительная информация

Марка:
Модификация:
Тип:
Год выпуска:
Количество л/с:
Пробег, км.:
Цвет:
Тип кабины:
Тип двигателя:
КПП:
Колесная формула:
Доп. информация:
Телефоны для связи:
Интернет-магазин запчастей для грузовой техники:
Размещено в Новости.