9 мая – Праздник, который всегда с нами

Все народы сплотились в борьбе с фашизмом. Советский союз был основной силой внёсшей решающее значение в борьбе с коричневой чумой. Тогда война зашла в каждый дом унося жизни наших родных. Память о них будет жить вечно в наших сердцах.

Именно в этот великий день на территории нашего предприятия «Инфорком-Автосервис» прошла спартакиада.

Коллектив предприятия перенял традицию, которая существует в вооруженных силах, проводить соревнования по различным видам спорта и посвящать их в честь памяти героев павших в годы Великой Отечественной войны. Наш коллектив многонационален и объединяет представителей из выходцев стран бывшего СССР: русских, белорусов, украинцев, молдаван, таджиков, узбеков, корейцев и др. национальностей.

К сожалению, ветеранов ВОВ осталось не так много. Руководством предприятия налажена работа с администрацией Домодедовского района с целью поддержки ветеранов, которые стали участниками праздничных мероприятий. В этом году мы чествовали наших ветеранов с вручением им ценных подарков.

Ветераны вспоминали эпизоды своей славной боевой молодости, рассказывали о своих погибших товарищах, самоотверженности и патриотизме Великого Советского Народа, о тяжёлых буднях на передовой и в тылу.

Кроме того, в нашем коллективе работают сотрудники принимавшие участие в локальных конфликтах после великой отечественной войны. Они принимали участие в войне в Афганистане, Абхазии и других горячих точках

Открытие соревнований началось в 10 часов утра с торжественным построение и выпуском голубей.

По окончанию награждения все команды приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности.

Инфорком-автосервис приглашает всех желающих на празднование семидесятилетия окончания Великой Отечественной войны в будущем 2015 году.

Помним, свято чтим и никогда не забудем бессмертный подвиг наших Великих соотечественников.

В настоящие время в нашем мире тяжёлая политическая обстановка в странах Ближнего Востока, Украины. Проамериканские СМИ, СМИ Евросоюза пытаются поссорить великий русский народ с великим украинским народом, и в этой ситуации мы должны стремится жить в дружбе со всеми народами и национальностями республик бывшего СССР и в особенности с братскими народами Украины и Беларуси. Олигархи становятся богаче в войне, а простой народ отдаёт свои жизни.

Мы за мир в Европе, за мир во всём мире.

Вечная память погибшим. Нельзя допустить новой войны!

Дополнительная информация

Марка:
Модификация:
Тип:
Год выпуска:
Количество л/с:
Пробег, км.:
Цвет:
Тип кабины:
Тип двигателя:
КПП:
Колесная формула:
Доп. информация:
Телефоны для связи:
Интернет-магазин запчастей для грузовой техники:
Размещено в Новости.